Somos una organización conformada por voluntarios que trabajan todo el año
para conectar personas, ideas e instituciones de Córdoba.

  • Bari Kaen
      Bari KaenTécnica - Musicalización
    • Carla Montanari
        Carla MontanariComunicación - Coordinadora
      • Carlos Aguilera
          Carlos AguileraTécnica - Sonido
        • Caro Yaryura
            Caro YaryuraGestión de eventos - RRII
          • Cecilia Bazán
              Cecilia BazánOradores - Coacheo
            • Diego Romero
                Diego RomeroTécnica - Proyección
              • Eimi Pouli
                  Eimi PouliTécnica - Coordinador
                • Flor Barzola
                    Flor BarzolaOradores y Comunicación
                  • Franco Piccato
                    Franco PiccatoMesa directiva
                  • Gabbo Heredia
                      Gabbo HerediaGestión de eventos - RRHH: Voluntarios y Staff
                    • Gabriel Aguilera
                        Gabriel AguileraClubes de Ideas - Coordinador
                      • Gonzalo Arce
                          Gonzalo ArceGestión de eventos - Diseño Espacial y Escenario
                        • Hugo H. Rabbia
                            Hugo H. RabbiaOradores - Coordinador
                          • Iara Tevez Nesteruk
                              Iara Tevez NesterukOradores - Asistente del equipo
                            • Isabelle Siccardi
                                Isabelle SiccardiDirección General
                              • Juan Manuel Lucero
                                Juan Manuel LuceroMesa Directiva
                              • Juan Pablo Martínez
                                  Juan Pablo MartínezComunicación - Historias
                                • Laura Perotti
                                  Laura PerottiComunicación - Prensa
                                • Leo Baraldi
                                  Leo BaraldiComunicación - Web
                                • Luis Maldonado
                                    Luis MaldonadoTécnica - Proyección
                                  • Mariam Monguzzi
                                      Mariam MonguzziFundraising - Coordinador / Lobby
                                    • Martin Defilippi
                                        Martin DefilippiFundraising - Coordinador
                                      • Martina Montanari
                                          Martina MontanariComunicación - Arte
                                        • Maru Espósito
                                          Maru EspósitoComunicación - Comunicación Interna
                                        • Melisa Larese
                                            Melisa LareseComunicación - Arte
                                          • Mely Araya
                                              Mely ArayaTécnica - Producción
                                            • Natalia Cammisa
                                              Natalia CammisaGestión de eventos - Producción General y Planificación
                                            • Natalia Seiler
                                                Natalia SeilerClubes de Ideas - Referente
                                              • Ruth Barinboim
                                                  Ruth BarinboimComunicación - Arte
                                                • Soledad Quiroga
                                                    Soledad QuirogaOradores - Responsable de scouting
                                                  • Virginia Dal Lago
                                                      Virginia Dal LagoOradores - Scouting
                                                    • Walter Kanqui García
                                                        Walter Kanqui GarcíaComunicación - Web y Newsletter